Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

В АММБ проходят выборы Президента России

Возврат к списку

17 марта 2024

Пациенты Альметьевской ММБ принимают участие в голосовании на выборах Президента России. В АММБ развернут закрытый избирательный участок N785, на котором сегодня проголосуют стационарные пациенты АММБ и АДГБ с ПЦ.

Здесь созданы все условия, чтобы граждане, находящиеся на стационарном лечении, смогли выполнить свой гражданский долг. С утра готовность избирательного участка проверили главные врачи АММБ и АДГБ с ПЦ Гульсина Шамсеева и Алмаз Алиуллин.

Всего в списке голосующих на данном избирательном участке 127 человек. Членами участковой избирательной комиссии выступают сотрудники двух больниц.

Также сотрудники АММБ участвуют в медицинском сопровождении голосования на избирательном участке, находящемся в Альметьевском драмтеатре. Во время выборов на участке работают медицинские сестры Лилия Ломоносова, Алсу Замалетдинова, фельдшеры Алия Хазиева, Венера Гусева, Ирина Варламова. Они обеспечивают медицинское сопровождение процесса голосования, при необходимости оказывают нуждающимся медицинскую помощь, измерение артериального давления и других важных показателей здоровья.