Руководство

 

Закирзянов Мунир Халяфович

Главный врач медсанчасти ОАО "Татнефть" и г.Альметьевска

Врач-хирург высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РТ, к.м.н.


 

Харисов Ринат Рафаилович

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, Заслуженный врач РТ. Renat.Harisov@tatar.ru


 

Бакиров Артур Галиевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-невролог высшей категории, главный внештатный специалист невролог Управления здравоохранения АМР


 

Яшанин Сергей Евгеньевич

Заместитель главного врача по поликлинике

Врач-хирург высшей категории Sergey.Yashanin@tatar.ru


 

Ягафаров Ильдус Римович

Заместитель главного врача по высокотехнологичной медицинской помощи

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н. Ildus.Yagafarov@tatar.ru


 

Сафиуллина Ильсия Габбасовна

Заместитель главного врача по эпидемиологии

Врач-инфекционист высшей категории Ilsiyar.Safiullina@tatar.ru


 

Ризатдинов Линиз Кыямович

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Главный внештатный специалист по клинико-экспертной работе Управления здравоохранения АМР, Заслуженный врач РТ. Liniz.Rizatdinov@tatar.ru


 

Хабирова Ильгиза Ильгизаровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам


 

Гимадиев Рамиль Аглямович

Заместитель главного врача по технике


 

Кассирова Наталья Евгеньевна

Главная медицинская сестра

Почетный работник здравоохранения РТ Natalya.Kassirova@tatar.ru


 

Мурзина Светлана Атласовна

Заместитель главного врача по организационно-методическим вопросам

Заслуженный врач РТ. Svetlana.Murzina@tatar.ru


 

Миронова Ирина Анатольевна

Главный бухгалтер


 

Загибалова Эльвира Фаридовна

Начальник отдела кадров


 

Наши услуги