Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Пусть осень жизни будет золотой

Возврат к списку

01 октября 2021
В разгар золотой осени есть такой светлый праздник – Международный день пожилых людей. Это день особого внимания, благодарности и уважения к нашему старшему поколению, возможность еще раз выразить теплые слова за их мудрость, любовь и заботу.

Из-за коронавируса этот день снова проходит без торжественных праздничных мероприятий. Но коллектив медсанчасти не забывает своих старших коллег, которые являются примером для молодого поколения медиков, помнит и ценит вклад в общее дело охраны здоровья населения каждого из них. Все неработающие пенсионеры учреждения, а их 300 человек, получили праздничные продуктовые наборы, которые станут приятным дополнением к праздничному чаепитию в кругу семьи. Это совсем малая толика нашей благодарности старшему поколению.

Дорогие наши ветераны! Хотим поблагодарить за ваш бесценный жизненный и профессиональный опыт, преданность делу и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни, наполненной любовью и заботой близких и родных!