Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Коллектив Медсанчасти отметил свой главный профессиональный праздник

Возврат к списку

17 июня 2022
16 июня в Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. В нем приняли участие работники коллектива, почетные гости мероприятия - ветераны здравоохранения, начальник отдела социальным программ ПАО «Татнефть» Рамиль Зайдуллин.

Мероприятие началось с чествования главных почетных гостей – заслуженных ветеранов учреждения. Цветами и аплодисментами коллектив встретил тружеников отрасли, внесших большой вклад в оздоровление населения.

Всегда рады видеть в добром здравии наших уважаемых ветеранов: Айрата Галиевича Нугайбекова, возглавлявшего Медсанчасть с 1986 по 2005 год, Людмилу Ивановну Итяксову, работавшую заместителем главного врача по медицинской части, Извилию Гараевну Саттарову, работавшую медсестрой травматологического кабинета поликлиники, Николая Харитоновича Козлова, врачу-травматологу травматологического отделения с 1986 по 2012 год, Ларису Андреевну Фаткуллину, заведующую терапевтической службой, врача-терапевта участкового с 1974 по 2005 год, Рамзию Сахабутдиновну Султанову, заместителя главврача по экспертизе временной нетрудоспособности, заведующую цеховым терапевтическим отделением с 1971 по 2001 год.

С профессиональным праздником коллектив тепло поздравила главный врач Гульсина Шамсеева.
- От всей души поздравляю медицинских работников – ангелов в белых халатах. Каждый день вы совершаете подвиг на своем рабочем месте. Вы лечите, помогаете, дарите добро и жизнь, воодушевляете, даете надежду на исцеление. Спасибо за служение благородному делу и верность профессии. Медсанчасть – это большой механизм, куда вложен физический, умственный, моральный труд каждого из вас. Я ценю каждого нашего сотрудника, потому что вместе мы делаем одно общее дело. Желаю медицинским работникам крепкого здоровья, семейного уюта, стабильности и морального удовлетворения, чтобы каждый день достойно исполнять свой профессиональный долг.

От имени Компании «Татнефть» коллектив Медсанчасти также поздравил начальник отдела социальным программ ПАО «Татнефть» Рамиль Зайдуллин.

Мероприятие продолжилось церемоний награждения лучших медицинских работников учреждения. За многолетний плодотворный труд в деле охраны здоровья населения и в честь профессионального праздника 45 сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Компании «Татнефть», Совета и Исполкома Альметьевского муниципального района, Управления здравоохранения по Альметьевскому району, Медсанчасти.