Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

06.06.2019 Хочу выразить огромную благодарность и признательность Насыбуллиной Нафисе Хамитовне - врачу общей практики поликлиники, настоящему профессионалу и просто хорошему Человеку. Именно она прояснила ситуацию, рассказала о болезни, ее проявлениях, что лично для меня важно, так как лучше горькая правда и ясность. Во всяком случае, вслед за отчаянием последует анализ, который подтолкнет к дальнейшим действиям с учетом сложившихся обстоятельств. А это уже надежда на лучшее, которая очень актуальна для больного. Немного истории: Более полугода, измученная болями и всевозможными симптомами, которые разрастались как снежный ком, бесконечными консультациями в РКБ и МСЧ ТН я прожила в отчаянии и практически без надежды. Я не знала, что со мной происходит. Будучи человеком достаточно активным, жизнелюбивым, я превратилась в изможденную, замученную старушку, которая задыхалась, еле двигалась, не спала ночами, а если и засыпала на миг, просыпалась обездвиженная, каждое движение давалось с огромным трудом, болью. Как твердили многие врачи - случай сложный, нетипичный. В итоге: за окном расцветала весна, а у меня цвел букет болезней и диагнозов, один краше другого :( Назначенное лечение помогало мало, более того, ввиду индивидуальной непереносимости было много побочных эффектов. Что-то заглушало боль, что-то, наоборот, обостряло состояние. Были и кратковременные улучшения. Не скрою, за все это время столкнулась с разным отношением: и профессиональным интересом, и чисто человеческим состраданием, и любопытством, и явным безразличием. Но вот, после огромного количества всевозможных обследований, последней консультации в РКБ, ситуация немного прояснилась. Был подтвержден давний диагноз, который, к слову, некоторое время не очень беспокоил, "проснулся" на фоне ухудшенного самочувствия. Несмотря на это, практически никто в РКБ не стал объяснять о тех последствиях, которые проявили себя во всей красе при новом обострении. Хотя стоит отметить, что заведущий отделением объяснил некоторые моменты, дал профессиональные советы и взял меня под длительное наблюдение в ходе лечения. В данный момент мне не лучше, но и не хуже. Уже надеюсь, что новое лечение будет эффективным, я вернусь в свое привычное русло и качество жизни не будет так страдать. Об этом, наверно, и хватит. Я очень надеюсь, что кто-нибудь еще проявит чисто профессиональный интерес, возьмет на заметку мой случай, и, возможно, это поможет еще кому-то. Но нас, больных, много. А вас мало. Но вы - команда. Потому все это и пишу, что хочу поблагодарить всю команду медсанчасти, правда предыстория получилась длиннее.
А теперь о главном.
Огромное спасибо, Вам, Люди в белых халатах, что несмотря ни на что, остаетесь верными своему делу, помогаете тем, кто в этом нуждается, кому необходима медицинская помощь, за ваш профессионализм, добросердечность, отзывчивость.
Огромное спасибо и слова благодарности Насыбуллиной Нафисе Хамитовне и медсестрам 301 кабинета, Давлетшину Руслану Фанисовичу, Эльвине, Насте, Людмиле, врачу кардиологу Нуриахметовой Алене Зуфаровне, очень внимательной, человечной, Хамитовой Халисе Зияфовне и медсестре 412 кабинета ( к сожалению, не всех знаю по именам и фамилиям, прошу прощения за это), Ашраповой Альфие Мусаевне и медсестрам 308 кабинета, Ризатдинову Линизу Киямовичу и медсестрам 402 кабинета, Яшанину Сергею Евгеньевичу. Спасибо всем тем, с кем столкнулась в этот нелегкий для меня период и в моменты ухудшения до/после приема. Пусть то, с чем приходится вам сталкиваться на работе в плане профессиональной деятельности никогда не коснется ни вас, ни ваших близких. Здоровья всем и всего самого желанного, доброго, душевного.