Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

04.07.2021            Хочу выразить слова благодарности врачам- хирургам КХО Медсанчасти ОАО «Татнефть», заведующему отделением сердечно - сосудистой хирургии Сибагатуллину Нуру Гасымовичу, заместителю главного врача, сердечно – сосудистому хирургу  Ягафарову Ильдусу Римовичу,  молодому специалисту - сердечно- сосудистому хирургу Гаязову Ильдару Ильсуровичу, что вернули нашу маму, бабушку  в 80 –летнем возрасте к полноценной, качественной жизни, сделав ей операцию на открытом сердце. Подошли к нашей проблеме с пониманием, и нашли все возможности провести операцию в кратчайшие сроки. Операция к счастью прошла успешно.
     Маму оперировали Ягофаров И.Р. и  Гаязов И.И.  Дорогие наши доктора, мы очень благодарны вам за то, что продлили жизнь нашей маме, за проявленную заботу и внимание в тяжёлый послеоперационный период. Вы просто врачи от Бога! Мама не перестает вами восхищаться, говорит, что вы подарили ей на 80 -летний юбилей новое сердце.
      За время проведенное в больнице, до и после операции, мы почувствовали заботу и доброту всего персонала, слаженную работу врачей и медсестёр. В это сложное время, когда в целях безопасности от коронавируса посторонним вход в отделение запрещён, уход за больными возложили на себя врачи и медсестра отделения, окружив вниманием каждого больного.  Отдельную благодарность хочется выразить  медсестре перевязочной Паймухиной Гузель Рависовне, чуткой, внимательной, добродушной, ответственной и трудолюбивой. Она и словом подбодрит, и настроение поднимет, и родственникам больного позвонит. А как это важно больному человеку.
     Огромное спасибо всему коллективу кардиохирургического отделения! Дай Бог вам всем здоровья, успехов в вашем нелёгком благородном труде, благополучия вам во всём! Спасибо за то, что вы есть!
                                                           Семья пациентки Ахметовой Ландыш Абдулловны ( 10 палата КХО)
                                                                                                                                                                             Альметьевск ,  04.07.2021г.