Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

21.10.2021 Я, Ганиев Илгизар Замилович, был госпитализирован в МСЧ г. Альметьевск в отделение кардиохирургии.  О врачах,  медицинских сестрах, младшем персонале отделения  можно говорить долго и с восхищением. Настолько искреннего, внимательного, отзывчивого и человечного отношения я не встречал ни в одной больнице. За весь период нахождения в стационаре, я слышал только тёплые слова и испытывал моральную поддержку от всех сотрудников. А это одно и важных составляющих успеха лечения!!!!!
    Руководитель отделения - Сибагатуллин Нур Гасымович доктор с золотыми руками. Он назначает не только лечение,  но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь, его оптимистичный бодрый голос вселяет надежду на выздоровление.
Хатыпов Марат Гайратович, сосудистый хирург, назначил мне полную диагностику. Обследовал, назначил грамотное лечение.
Лечащий врач отделения Зарипова Айгуль Ильдаровна компетентный, грамотный молодой врач, отзывчивая и ответственная.
Это  огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаем им крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы.
С уважением и благодарностью семья Ганиевых, Азнакаево, 20.10.2021