Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

16.06.2022     Якупова Римма Анасовна, врач - терапевт цеховой службы  Медико - санитарной части ОАО “Татнефть” и города Альметьевска, в этом году отмечает трудовой юбилей: 30 лет после окончания медицинского института и 30 лет работы в медико-санитарной части города Альметьевска.
    Каждый из ее пациентов отмечает ее высочайшую квалификацию, профессионализм и грамотность.  С первой минуты общения с ней становиться легче и появляется уверенность, что обязательно выздоровеешь, что она назначит  грамотное и лучшее лечение. Римма Анасовна внимательнейшим образом собирает анамнез, расспрашивает мельчайшие детали о состоянии здоровья, подробно объясняет, как лекарства и лечебные процедуры буду воздействовать на организм и какие могут быть последствия, какие анализы нужно сдать и для чего.
      У меня было редко встречающиеся заболевание с тяжелым  течением. Я очень благодарна ей за оказание помощи  в моем  выздоровлении. Лечение, которое посоветовала Римма Анасовна, оказалось самым правильным и эффективным; лучшие республиканские врачи подтвердили его.  Она - врач, который зрит в корень и старается предупредить возможные осложнения течения болезни. Всегда удивляешься, как же она была права.
     Она  - настоящий профессионал, постоянно развивается и совершенствуется. Сейчас Римма Анасовна является и рефлексотерапевтом. Моя мама бесконечно ей благодарна. Когда она лечилась в стационаре, прошла курс иглоукалывания у Риммы Анасовны, который помог исцелить недуг, беспокоющий ее в течение многих лет.
    Всегда вежливая, отзывчивая, позитивная, внимательная. Римма Анасовна - врач по призванию. Таких врачей должно быть больше. У такого врача должны брать пример  и перенимать опыт молодые специалисты и коллеги.
От своего имени и имени моей семьи обращаюсь к руководству Медико - санитарной  части о поощрении  Якуповой Риммы Анасовны государственными наградами.
   Поздравляем коллектив Медико-санитарной части ОАО “Татнефть” и города Альметьевска, нашего уважаемого врача Якупову Римму Анасовну с Днем медицинского работника, желаем здоровья и успехов в работе. Спасибо Вам огромное!

С уважением и благодарностью,
Айгуль Мизхатовна Ахмадиева и
семья Ахмадиевых

16 июня 2022